首页> 招标查询> 招标详情
徐州高新区麦楼及台上片区排水工程(一期)项目中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-25
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

徐州高新区麦楼及台上片区排水工程(一期)评标结果公示

标段编号:E************001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心徐州高新区麦楼及台上片区排水工程(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

1、中标候选人情况:

 排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

徐州苏坤市政建设有限公司

投标报价(元)

******.76

******.66

******.62

项目负责人

柳雪莹

邱英

刘辉

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

1、未提供有效的企业安全生产许可证,

2、未提供有效的企业资质证书。

2

******有限公司

未提供有效的投标保证金缴纳证明

3

******有限公司

未提供有效的企业资质证书

 

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

******有限公司

 

******.90

91.99

4.19

96.18

2

******有限公司

 

******.10

90.79

0

90.79

3

******有限公司

 

******.47

90.79

0

90.79

4

******有限公司

 

******.83

93.44

0

93.44

5

******有限公司

 

******.84

90.80

0

90.80

6

 

******有限公司

 

******.27

90.79

0

90.79

7

******有限公司

 

******.06

90.79

0

90.79

8

******有限公司

 

******.69

90.79

0

90.79

9

******有限公司

 

******.74

93.32

0

93.32

10

******有限公司

 

******.45

90.79

0

90.79

11

******有限公司

 

******.04

93.43

4.01

97.44

12

******有限公司

 

******.85

93.43

0

93.43

13

******有限公司

******.5

93.43

0

93.43

14

******有限公司

 

******.15

93.44

0

93.44

15

******有限公司

 

******.27

93.43

0

93.43

16

******有限公司

******.75

90.79

0

90.79

17

******有限公司

******.79

93.44

0

93.44

18

******有限公司

******.17

93.43

0

93.43

19

******有限公司

******.49

90.79

0

90.79

20

******有限公司

******.89

90.92

5.32

96.24

21

******有限公司

******.62

93.31

4.2

97.51

22

******有限公司

******.66

90.79

0

90.79

23

******有限公司

******.25

90.79

0

90.79

24

******有限公司

******.89

93.43

0

93.43

25

******有限公司

******.76

93.09

5.45

98.54

26

******有限公司

******.66

92.72

5.3

98.02

27

******有限公司

******.22

90.80

4.25

95.05

28

******有限公司

******.07

93.43

0

93.43

29

******有限公司

******.86

90.79

0

90.79

******有限公司 

6、备注:

本评标结果公示期自2025年06月26起,至2025年06月30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******服务中心

日期:2025年06月25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级